Team

Geschäftsleitung

 

David Weber
Inhaber, Geschäftsleitung, Leitung Technik
Tel.: +41 (0) 44 762 10 44
david.weber@pamatech.ch

 

Konstruktion / Programmierung / Montage

Roland Weber
Programmierung, Leitung EDV
Tel.: +41 (0) 44 762 10 45
roland.weber@pamatech.ch

 

Silvio Stäger
Programmierung / Elektrik / Montage
Tel.: +41 (0) 44 762 10 51
silvio.staeger@pamatech.ch

 

Jonathan Rindlisbacher
Konstruktion
Tel.: +41 (0) 44 762 10 42
jonathan.rindlisbacher@pamatech.ch

Dominik Weber
Konstruktion / Programmierung
Tel.: +41 (0) 44 762 10 43
dominik.weber@pamatech.ch

 

Davide Wyss
AVOR / Konstruktion / Montage
Tel.: +41 (0) 44 762 10 51
davide.wyss@pamatech.ch

 

Fertigung

Darcy Jost
Leitung Fertigung
Tel.: +41 (0) 44 762 10 55
darcy.jost@pamatech.ch.

 

Christian Ruff 
Fertigung / Lehrlingsausbildner
Tel.: +41 (0) 44 762 10 55
christian.ruff@pamatech.ch

Elektronik Entwicklung

Marcel Kleiner
Tel.: +41 (0)44 762 10 40
marcel.kleiner@pamatech.ch

Lernende Polymechaniker

Luis Eugster
4. Lehrjahr
werkstatt@pamatech.ch

 

Daniel Bienz
2. Lehrjahr
werkstatt@pamatech.ch

Tian Ziegler
3. Lehrjahr
werkstatt@pamatech.ch

 

Jannis Jung
1. Lehrjahr
werkstatt@pamatech.ch

Administration / Buchhaltung